• Авторизация


АПРЕЛЬСКИЙ ВЕЧЕР 09-04-2009 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Heler 09-04-2009-17:20 удалить
ранее была фотка с сосульками на этом домике:))
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Ну что поделаешь, у меня тут не такое уж разнообразие
Heler 09-04-2009-17:28 удалить
мы отслеживаем практически повремённое изменение природы втвоём районе:) Елочки только зимние были:))
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Да меня уже это достало, пытаюсь хоть чего-нибудь выжать из совсем уже обмусоленных тем, блин - сижу тут как на привязи.....
Heler 09-04-2009-21:51 удалить
Аллан_Ранну, да у меня та же фигня..фотки с одних и тех же мест и ракурсов в осеннем, зимнеим и теперь весеннем варианте:))))))))
Heler 10-04-2009-14:44 удалить
ZwillingausMoskau, ага
но хочется и заморских красот;)) или хотя бы не совсем местных;))
Ответ на комментарий ZwillingausMoskau # ZwillingausMoskau,
Ага - сижу тут в засаде и отлавливаю :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АПРЕЛЬСКИЙ ВЕЧЕР | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»