• Авторизация


ГРАНИЦА ГОРОДА 09-04-2009 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вид из за городской черты в сторону Сергиева Посада. Это рядом с моим домом
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
:)
Всегда удивлял дом слева - половина жителей в нём живёт в Посаде, а другая - не в Посаде (судя по знаку, установленному ровно посередине дома). :-)
Ответ на комментарий Комарик_в_квадрате # Хрыцарь_fm,
Ага - я вот и про себя никак не разберусь, то ли в Посаде то ли нет
ieroglif 09-04-2009-21:38 удалить
А я помню/видела этот отрезок... из окна автобуса...
Обязательно вернусь в ваш город в устоявшеюся весну...)))
Ответ на комментарий ieroglif # ieroglif,
Давайте :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГРАНИЦА ГОРОДА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»