• Авторизация


Сценарий клипа 14-07-2008 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не сильна в режиссуре.
Фик следует читать согласно пометкам, то есть. Иначе анрушается ритм.
Прошу включить всю свою фантазию - мы вместе творим этот клип.
Песня - вот она http://www.youtube.com/watch?v=IcLEJqvsSqg  включаете ее - и читаете фик.
Надеюсь вам понравится.
П.С. Идея пришла в голову давно :) но созрела сейчас.
Написан для уезжающей Оньки :)

Название: Соженная любовь - название оригинальной песни :)
Пейринг: КакаИру
Жанр: сценарий
Рейтинг: R (смерть персонажа)


Начало. Проигрыш.

Темно. Где-то впереди горят свечи. Видим огоньки. Камера приближается. Можно различить массивный стол – на нем несколько фотографий в рамках.

 
Вступает Певец.

Высвечивается фото Ируки. Он улыбается. Глаза прищурены, волосы убраны в низкий хвост. На щеках легкий румянец.

 
Вступает Певица.

Следующее фото – Какаши. Он шутливо хмурится, прижимая к груди «Ичу, Ичу». Волосы мокрые, свисают вниз сосульками.

 
Певец

Следующее фото – Какаши и Ирука стоят на фоне старинного замка. Они держатся за руки. Оба улыбаются и выглядят очень счастливыми.

 
Певица

Следующее фото – Какаши и Ирука перед аркой из цветов. Они смотрят друг на друга. В кадре видны их руки, на безымянных пальцах – обручальные кольца.

 
Припев:

Свечи гаснут и вспыхивают вновь. Теперь освещен большой зал. Видим гроб, и стоящего около него на коленях Какаши. Он смотрит на черную драпировку и что-то говорит.

Камера поднимается. В гробу лежит Ирука. В кадре появляется Какаши, который нежно касается его щеки.

 
Вступает Певец

В кадре кладбище. Пасмурная погода. Люди в черном. У гроба стоит священник, рядом – Какаши.

 
Вступает Певица

Могила закопана. Видим Генму, Асуму, Куренай. Они стараются подбодрить Какаши, но тот смотрит только на могилу.

 
Певец

Замок. Какаши кричит. Громит мебель. Он плачет. Вдруг мужчина замирает – на полу фото любимого.

 
Певица

Ирука улыбается на снимке. Какаши сжимает рамку так, что белеют костяшки.

 
Припев (смена кадров)
  1. Ночь. Гроза. Какаши раскапывает могилу.
  2. Камера выхватывает Хатаке со страшной ношей у замка. Труп укутан в саван.
  3. Какаши кладет Ируку на пол в каменном зале. Целует холодные губы любимого.
 
Повтор припева:
  1. Хатаке чертит мелом линии. Камера снимает его лицо – лихорадочный блеск глаз, сумасшедшая улыбка.
  2. Какаши расставляет свечи. Камера поднимается – видим Ируку, лежащего в пентаграмме. По углам меловых линий стоят свечи.
  3. Молния. Нож в руке Какаши.
  4. Кровь падает на губы Ируки.
 
Певец
  1. Улыбка Какаши. Он смеется.
  2. Молния. Вспыхивают свечи.
  3. Хатаке что-то поет. Налетает ветер.
  4. Нож выпадает из руки. Какаши кричит и падает на колени.
 
Проигрыш (смена кадров)
  1. Камера снимает крупным планом бледные пальцы. Один начинает двигаться.
  2. Камера снимает весь зал. Какаши сидит около любимого, опустив голову. В это время отчетливо видно, как Ирука двигает рукой.
  3. Хатаке поднимает голову. Ирука открывает глаза.
  4. Какаши тянется к нему. Умино улыбается.
 
Припев
  1. Какаши обнимает любимого. По щекам текут слезы.
  2. Ирука приподнимается. Видим его лицо. Между губ – заостренные клыки. Он кусает Хатаке.
  3. Какаши дергается, на его лице блаженная улыбка. Губы шепчут - Ирука.
  4. Умино сильнее прижимает его к себе.
  5. Какаши падает. Ирука слизывает кровь.
  6. Он сидит рядом с телом Хатаке. Тот смотрит куда-то стеклянным взглядом.
  7. Вспышка молнии.
  8. Свечи гаснут.
 
Проигрыш.
  1. Крупным планом – лицо Ируки.
  2. Крупным планом – лицо Какаши.
  3. Оба улыбаются. Видим клыки.
  4. Камера резко удаляется. Видим пару на фоне полной луна. Они держаться за руки.
 
 
 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
So_alone_angel 15-07-2008-09:41 удалить
Ваааааааа... * растеклась * это настолько... настолько... уууууу, даже не знаю, как сказать! Но ты гений!! И режиссёр из тебя ничё так ;) Если знаешь, как можно это провернуть, отправь каким-нибудь крутым режисикам свой сюжет. Но только мальчик/девочка, и пусть они там снимут с обычными людьми под эту песню клип на твой сюжет, получив авторские права, и вообще ********** гемор один, НО ЭТО НЕВЕРОЯТНО КРУТО!!!
Jane_Shannon 15-07-2008-10:21 удалить
Вот бы кто-нибудь взялся снять этот клип..
So_alone_angel 15-07-2008-14:53 удалить
Какой Хатаке-сама мудрый человек. То, что я еле выразила в длинном комменте поместилось в одном коротеньком предложении...
Викто 15-07-2008-18:05 удалить
спасибо. обожаю эту песню, и однажды родился клип :) Александра-_К, они вместе. это самое главное :)
16-07-2008-11:41 удалить
Все собираем пожертвования на создание клипа! Сугой! P.S.Ты не знаешь,где мона найти фик Сасу/Нару,называется "Сети"(извини,знаю,что не в тему вопрос, просто я его уже несколько дней ищу- ща повешусь ТТ-ТТ)Если есть, ссылочку скинешь? Заранее ДОМО АРИГАТО!!!
Namelessss 16-07-2008-15:05 удалить
Если не ошибаюсь, Сети писала Курсник на Дайрях.Три месяца назад фик дописан не был. Ссыли на автора не со хранилось, ищется по нику автора - Kursnic
sakura-tyan 16-07-2008-15:07 удалить
Красиво и чудесный клип получится, если конечно его сделать. И аноним вот тебе ссылка покопайся на этой дневе http://www.liveinternet.ru/users/1649255/post43620387/page1.html
So_alone_angel 16-07-2008-16:15 удалить
Великий и уважаемый Автор! как там продвигается перепечатка Чудовищных??
16-07-2008-18:30 удалить
sakura-tyan,Marla_Bezaubernd СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Побежала искать, мяф.
Викто 16-07-2008-22:55 удалить
So_alone_angel, нормально. страниц 20 наверное готов :) но это с натяжкой только половина :)
So_alone_angel 17-07-2008-10:21 удалить
Ви-тян, мы терпеливо ждём. Но нельзя ли как-нибудь автоматизировать процесс?
Malice-hime 17-07-2008-19:34 удалить
Викто-семпай, это просто восхитительно)))) Эээээх, найти бы команду косплееров, которые бы взялись экранизировать сей сюжет *_*
Викто 17-07-2008-22:05 удалить
So_alone_angel, я сейчас печатаю, но у меня почти нет времени :( работа... Malice-hime, было бы великолепно :)
Onixsan 22-07-2008-11:33 удалить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.......я вернулась!!!! Какая прелесть!!! Семпай, ты просто чудо!!!! *накинулась с поцелуями* *я так скучала, хлюп*
Викто 22-07-2008-21:07 удалить
*целует и хлюпает в ответ* уря! наконец-то1


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сценарий клипа | Викто - Викто-koi | Лента друзей Викто / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»