• Авторизация


Глава МИД Японии доставлен в больницу из-за плохого самочувствия 13-10-2007 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
rian.ru/society/20071013/83730548.html

Глава МИД Японии доставлен в больницу из-за плохого самочувствия
09:07 | 13/ 10/ 2007

ТОКИО, 13 окт - РИА Новости, Михаил Тургиев. Министр иностранных дел Японии Масахико Комура (Masahiko Komura) в пятницу вечером был доставлен в больницу из-за плохого самочувствия, сообщает в субботу агентство Киодо цусин со ссылкой на источники, близкие к правительству.

По его словам, 65-летний министр занемог во время вчерашнего ужина со своим коллегой из Словакии Яно Кубисом.

"Я слышал, что у него наблюдаются симптомы анемии, но ничего серьезного нет", - цитирует агентство слова источника.

Как ожидается, в течение субботы Комура выйдет из больницы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глава МИД Японии доставлен в больницу из-за плохого самочувствия | outside-oyd - SVIDETELSTVA | Лента друзей outside-oyd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»