rian.ru/society/20071013/83730548.htmlГлава МИД Японии доставлен в больницу из-за плохого самочувствия
09:07 | 13/ 10/ 2007
ТОКИО, 13 окт - РИА Новости, Михаил Тургиев. Министр иностранных дел Японии Масахико Комура (Masahiko Komura) в пятницу вечером был доставлен в больницу из-за плохого самочувствия, сообщает в субботу агентство Киодо цусин со ссылкой на источники, близкие к правительству.
По его словам, 65-летний министр занемог во время вчерашнего ужина со своим коллегой из Словакии Яно Кубисом.
"Я слышал, что у него наблюдаются симптомы анемии, но ничего серьезного нет", - цитирует агентство слова источника.
Как ожидается, в течение субботы Комура выйдет из больницы.