• Авторизация


Глава МИД Японии пригласил Лаврова в гости 01-09-2007 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
vz.ru/news/2007/8/31/105356.html

Глава МИД Японии пригласил Лаврова в гости

31 августа 2007, 16:10

Министр иностранных дел Японии Нобутака Матимура предложил главе МИД РФ Сергею Лаврову посетить Японию с официальным визитом.

Об этом говорится в сообщении департамента информации и печати российского внешнеполитического ведомства.


«Предложение было с благодарностью принято», - отметили в МИД РФ. Кроме того, глава МИД РФ поздравил своего японского коллегу с повторным назначением на пост министра иностранных дел.


Матимура был назначен главой МИД Японии в понедельник в результате перестановок, проведенных в правительстве этой страны.


Премьер-министр Японии Синдзо Абэ сменил большую часть кабинета министров, чтобы вывести возглавляемую им правящую Либерально-демократическую партию из кризиса, в котором она оказалась после поражения на выборах верхней палаты парламента в июле, передает РИА «Новости».
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глава МИД Японии пригласил Лаврова в гости | outside-oyd - SVIDETELSTVA | Лента друзей outside-oyd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»