• Авторизация


МИД РФ: Японии не должна политизировать территориальный вопрос 29-08-2007 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
gzt.ru/politics/2007/08/29/150113.html

МИД РФ: Японии не должна политизировать территориальный вопрос
15:01 // 29.08.2007

В Москве предостерегают Токио от политизации подхода к решению территориальной проблемы между двумя странами, заявил "Эхо Москвы" официальный представитель МИД России Михаил Камынин. "Мы неоднократно отмечали, что политизация островного сюжета не способствует развитию российско-японских отношений в самых различных областях, - подчеркнул он. Ранее сообщалось, что новый глава МИД Японии Нобутака Матимура заявил, что Токио должен добиваться от Москвы возвращения четырех островов Курильской гряды.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МИД РФ: Японии не должна политизировать территориальный вопрос | outside-oyd - SVIDETELSTVA | Лента друзей outside-oyd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»