• Авторизация


В Японии разработали сахарную батарейку 26-08-2007 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
annews.ru/news/detail.php?ID=119688

В Японии разработали сахарную батарейку


МОСКВА, 26 августа (АНН). Японская корпорация Sony объявила о завершении разработки прототипа батарейки, работающей на сахаре. Мощности новой батарейки будет хватать для питания небольшого плеера и наушников.

Вырабатывает новая батарейка (куб 4х4х4 см) порядка 50 милливатт – этого, уверяют в Sony, хватает, чтобы питать небольшой музыкальный плеер и наушники. Как сообщает «Газета.ru», корпорация готова к запуску батареек в коммерческое производство. Когда именно начнется производство, не сообщается.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Японии разработали сахарную батарейку | outside-oyd - SVIDETELSTVA | Лента друзей outside-oyd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»