• Авторизация


Чемпионат мира по легкой атлетике торжественно открыл император Японии 25-08-2007 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
gzt.ru/sport/2007/08/25/152643.html

Чемпионат мира по легкой атлетике торжественно открыл император Японии
15:26 // 25.08.2007

Император Японии Акихито торжественно открыл сегодня 11-й чемпионат мира по легкой атлетике на церемонии, состоявшейся на стадионе Нагаи в городе Осака. На поле перед трибунами выстроились атлеты, участвующие в соревнованиях, которые пройдут с 25 августа по 2 сентября. Нынешний чемпионат станет самым представительным в истории легкой атлетики - в Осаку прибыли около 2 тыс спортсменов из 203 стран и территорий. Среди них - 106 представителей России, которых бурными аплодисментами приветствовали зрители. Ранее президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев заявил ИТАР-ТАСС, что сборная страны должна занять второе командное место и завоевать 4-6 золотых медалей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чемпионат мира по легкой атлетике торжественно открыл император Японии | outside-oyd - SVIDETELSTVA | Лента друзей outside-oyd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»