• Авторизация


В Японии изъято более 600 кг наркотиков 13-08-2007 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!
cry.ru/2007/08/13/news/243360/

В Японии изъято более 600 кг наркотиков


13 августа, 11:48

Крупнейшую в истории Японии партию наркотиков общим весом более 640 кг обнаружили японские таможенники в контейнере с пиломатериалами, который пришел в порт Осака из канадского Ванкувера. Как сообщили местные власти, количество изъятого превышает объем наркотиков, конфискованных в стране за весь прошлый год.

Полиция уже арестовала четверых граждан Китая, которые получили контейнер и доставили его содержимое к себе на склад. Следствие подозревает, что они могут быть частью крупной международной преступной организации.

В конфискованной партии было 155 кг амфетаминов, свыше 280 кг анаши, около 205 кг т.н. "экстази". Цена на "черном рынке" Японии только захваченных амфетаминов и анаши превышает 88,3 млн. долларов, передает ИТАР-ТАСС.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Японии изъято более 600 кг наркотиков | outside-oyd - SVIDETELSTVA | Лента друзей outside-oyd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»