• Авторизация


ДТП в Японии. Двое погибших, 37 пострадавших 12-08-2007 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
vesti.ru/doc.html?id=134266&cid=9

ДТП в Японии. Двое погибших, 37 пострадавших




Два человека погибли и по меньшей мере 37 получили ранения различной степени тяжести в результате крупной аварии на скоростной автомобильной магистрали в Японии. Скончались 31-летняя женщина и ее шестимесячная дочь. Как сообщает полиция, инцидент произошел в 10:15 по местному времени (05:15 мск) в районе города Окадзаки в префектуре Айти, расположенной в центральной части главного японского острова Хонсю. Туристический автобус не успел затормозить и врезался в "хвост" стоящей пробки. В общей сложности пострадали 7 транспортных средств.

Все раненые доставлены в больницу. Водитель автобуса задержан полицией. Движение на автомагистрали после многочасового простоя восстановлено. Пробки длиной в несколько десятков километров выстроились на основных скоростных дорогах Японии, где жители отправляются в глубинку, чтобы отметить традиционный праздник, посвященный памяти предков. Он будет продолжаться до конца недели, а пик возвращения жителей домой придется на 18 августа. Ежегодно в эти дни транспортная система страны работает с особой нагрузкой, нередки серьезные аварии, сообщает ИТАР-ТАСС.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДТП в Японии. Двое погибших, 37 пострадавших | outside-oyd - SVIDETELSTVA | Лента друзей outside-oyd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»