• Авторизация


море,солнце,пляж) 01-08-2007 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все уезжаю через 10 мин)в севастополь-родину моего отца.не скучайте скоро приеду,люблю тебя котенок мой
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
GLPNS 01-08-2007-20:38 удалить
все я выхожу из дома и валим)
Хлюпа 01-08-2007-21:15 удалить
и я тебя люблю, хорошо отдохнуть))
Хлюпа 13-08-2007-23:15 удалить
когда ты приедешь, я тебяи убью!!!!
drun_pez_mephi 17-08-2007-01:55 удалить
приехал вроде не убили))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник море,солнце,пляж) | drun_pez_mephi - читай и завидуй | Лента друзей drun_pez_mephi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»