• Авторизация


последний день лета 31-08-2010 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


просто вот как-то захотелось все вспомнить...
значит так.

"спасибо" лету за то, что в первом же месяце проводила его в моря. "спасибо" за все слезы, тяжесть, холод. за все эти дурацкие письма, которые мы постоянно друг другу пишем (и будем писать еще 2 месяца), от которых тепло становится ровно на время, когда читаешь. а потом эта сраная пустота. за все его немногочисленные звонки, после которых хочется плакать.

и о хорошем. спасибо, что хорошего все-таки больше.

спасибо за работу, не напряжную почти и веселую, которая помогла убивать время.
спасибо за поездки на всяческие дачи, за шашлыки, веселье, за озера, солнце, тепло...
спасибо за поездку в Туасе, море, солнце, за двухнедельный отрывный отдых короче.
спасибо за последние две недели а-ля о-е, сутки за сутками без сна, сутки непрерывного задротства в плойку, литры выпитого пива, годы продленной смехом жизни, вкусную еду, которую мы готовили...

отдельное спасибо за знакомство с голубоглазым придурком, которым я восхищаюсь. хозяин мой, блин.

в общем спасибо Вите и Вовану, которых было хоть отбавляй. еще Филу за то, какой он отличный друг Дена.
еще Коляну. и Теме, я очень рада знакомству.
и отдельно и больше всего спасибо Максюне. это одно из лучших моих знакомств за всю жизнь, пожалуй.



завтра в чертов универ. не хочу. не хочу. не хочу. в пизду ногой. лень мне. неохота мне. не хочу.
еще и расписание сука такое, что хрен че попрогуливаешь нормально.
еще и болгарский язык дали, на кафель он мне не упал!

все. в осень.
два месяца дождей, слякоти, серости, а может под конец и снега, и я снова прижмусь к моему самому родному и любимому на свете человеку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник последний день лета | Le_isen - Всё это не со мной... | Лента друзей Le_isen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»