• Авторизация


... 02-10-2009 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_mi3ch Оригинальное сообщение

пост без картинки



хорошая цитата с лепры:

У меня, к слову, есть небольшое увлечение. Дело в том, что я люблю не фотографировать.

Не сказать что это очень редкое хобби: из пары десятков знакомых, например, легко набирается двое–трое таких же как я. Еще у нескольких, если поспрашивать, наверняка нет зеркалок. Но я заметил, что держимся мы как–то обособленно, друг от друга и от остальных — хотя многим есть чем поделиться.

P.S. Вчера, кстати, у нас шел дождь и я, воспользовавшись случаем, не стал снимать улицу сквозь оконное стекло.
Написал striate, 08.09.2009 в 22.46 | 25 комментариев


Подумаешь, дождь. Я видела вчера двух голодных котят и не сфотографировала их.
Написала caumao, 08.09.2009 в 23.22 | ответить.


А я для этого даже приобрел говномыльницу и теперь с удовольствием не пользуюсь ей.
Написал punkaromityok, 09.09.2009 в 17.50 | ответить.


Возможно нам стоит объединиться в социальную сеть, на сайте которой мы будем постоянно вывешивать последние не сделанные нами снимки.
Написал tug, 09.09.2009 в 19.51 | ответить

http://mi3ch.livejournal.com/1610029.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Le_isen - Всё это не со мной... | Лента друзей Le_isen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»