• Авторизация


я такая классная!))) 24-09-2009 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я просто ссу кипятком, как круто я нарисовала!
[586x293]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
aangelique 24-09-2009-07:09 удалить
дааа ваще пиздато)
-Milenka- 24-09-2009-08:16 удалить
Ого! Я сначала подумала, что фотка отфотошоплена О_О


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я такая классная!))) | Le_isen - Всё это не со мной... | Лента друзей Le_isen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»