• Авторизация


Без заголовка 22-11-2008 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


теперь у меня почти есть права... радости
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Rx_QueeN 22-11-2008-14:16 удалить
почему почти? я тоже учусь %)
потому что сдал, но еще не выдали)
Rx_QueeN, ты тоже сдавай скорей. я полтора года назад учился. только сейчас сдал
давай-довай, все платок! ведь нет зимой травы)
Rx_QueeN 23-11-2008-09:22 удалить
Исходное сообщение job_for_a_marozhinka: Rx_QueeN, ты тоже сдавай скорей. я полтора года назад учился. только сейчас сдал

а чего с таким перерывом? оО я пошла, дабы потом 20 и более штук не отваливать за учебу =/

LI 3.9.25
idontblameyou 23-11-2008-14:00 удалить
молодец. с первого раза сдал)
Rx_QueeN, ну типо права не нужны были раньше
Fatal_Submersion, =)
reanimaciamustdie, все ты знаешь)
Rx_QueeN 24-11-2008-01:28 удалить
а щас типа под окнами стоит двухсотый крузак? или порш каенн? оО признавайся!

LI 3.9.25
Ganja_Smuggling 24-11-2008-08:55 удалить
Ты их два года получаешь.
LE-psix, и хуй. не нужны они были. а сдал с первого раза, пизда


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | job_for_a_marozhinka - Бесконечное бухло или вечное стремление к нулю | Лента друзей job_for_a_marozhinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»