• Авторизация


Песня про Билла 21-07-2007 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С рождения Билли пай-мальчиком был.

-Молодец!

Имел Билли хобби - он деньги любил.

-Хороший мальчик!

Любил и копил.

- Что было дальше?

Все дети как дети, живут без забот,
А Билл на диете - не ест и не пьет -

-Бедненький мальчик!

В копилку кладет.

Припев:
Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все - дребедень.
А остальное все - дребебедень.

-Дальше что было?

Здесь пенни, там шиллинг, а где-нибудь - фунт.

-Большие деньги!

Стал Билли мошенник, мошенник и плут.

-Почему мошенник и плут?

Скопил целый пуд.

-Ага, молодец.

Но в том-то и дело, что он не один,

-Почему?

Кто больше всех деньги на свете любил.

-Наш человек, наш.

Он это забыл.

Припев:
Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все - дребедень.
А остальное все - дребебедень.
[485x582]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песня про Билла | Margosoulfly - Плачу по жизни, смеюсь по смерти | Лента друзей Margosoulfly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»