• Авторизация


Грустно... 14-07-2007 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - грущу

Иногда так хочется любви,а ее нет!ВЕрнее есть,но одностароняя!Как же это трудно и больно!Больно, когда ты видишь его,сидишь рядом,смотришь на него,но не можешь обнять,поцеловать,прижать к себе!Больно,когда хочешь поговарить с ним,но знаешь,что если будешь звонить,то он не возьмет трубку!Больно,когда ты зовешь его к себе на ДР,а он найдет 1000 отговорок,чтобы не придти!Больно,когда ты знаешь,что у него уже другая,а ведь еще недавно его целовала ты!Больно,когда ты видишь его с другой,они идут и улыбаются,а у тебя разрывается сердце!Больно,оч больно понимать,что ты больше никогда не будешь с ним рядом!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
тебе нужно искать ему замену...
я не хочу,да и не вижу пока того,кто реально сможет его заменить
я не спрашиваю,хочешь ли ты
я ставлю перед фактом
говорю,как стоит сделать
но голова то твоя и твоё право слушать меня.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грустно... | Мисс_Непредсказуемость - "Я та,которая хочет любить и быть счастливой!!!" | Лента друзей Мисс_Непредсказуемость / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»