Грустно...
14-07-2007 19:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - грущу
Иногда так хочется любви,а ее нет!ВЕрнее есть,но одностароняя!Как же это трудно и больно!Больно, когда ты видишь его,сидишь рядом,смотришь на него,но не можешь обнять,поцеловать,прижать к себе!Больно,когда хочешь поговарить с ним,но знаешь,что если будешь звонить,то он не возьмет трубку!Больно,когда ты зовешь его к себе на ДР,а он найдет 1000 отговорок,чтобы не придти!Больно,когда ты знаешь,что у него уже другая,а ведь еще недавно его целовала ты!Больно,когда ты видишь его с другой,они идут и улыбаются,а у тебя разрывается сердце!Больно,оч больно понимать,что ты больше никогда не будешь с ним рядом!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote