• Авторизация


Вчера и сегодня 12-07-2007 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - скучаю без тебя

Вчера как вы помните у Игоря был ДР,я послала ему смс,а он даже спасибо не сказал!КАк так можно?!Сегодня работала!весь день улыбалась,а вечером он зашел и опять стало грустно!ПОчему я так скучаю,почему мне так плохо без него,почему я не могу забыть???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Nacumi 13-07-2007-11:43 удалить
А зачем он заходил?
ну я же в магазе работаю,он рядом живет и гулят,зашел сигарет купить!а я так симпотишно вчера выглядела,в любимых капри была,он аж загляделся!а сегодня напялила шорты новые,супер короткие,а его не было
Nacumi 13-07-2007-23:08 удалить
Мисс_Непредсказуемость, теперь понятно.
Так всегда бывает, закон подлости называется.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера и сегодня | Мисс_Непредсказуемость - "Я та,которая хочет любить и быть счастливой!!!" | Лента друзей Мисс_Непредсказуемость / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»