Вчера и сегодня
12-07-2007 20:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - скучаю без тебя
Вчера как вы помните у Игоря был ДР,я послала ему смс,а он даже спасибо не сказал!КАк так можно?!Сегодня работала!весь день улыбалась,а вечером он зашел и опять стало грустно!ПОчему я так скучаю,почему мне так плохо без него,почему я не могу забыть???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote