• Авторизация


сбрендил 23-01-2008 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на днях решил попить пивка и на столько поехала крыша, что взял пиво с бокалом, ибо хотел пить только из него. Что будет дальше?
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Simple_Blogger 23-01-2008-22:41 удалить
из бокала пиво вкусней.

*сижу и пью из бутылки*


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сбрендил | Mr_KeKc - Дневник Mr_KeKc | Лента друзей Mr_KeKc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»