• Авторизация


Велосипедисты 15-04-2009 08:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои знакомые ребятки тут приглядывают себе велосипеды, дабы проводить больше времени на свежем воздухе и проводить это время с пользой. Собственно они смотрели некоторые модели за моим компом, а поэтому я решил подыскать им самые лучшие модели, хотя и немного дороги.
Вот они
[550x413]

продолжение в комментах
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Vidnoe 15-04-2009-17:26 удалить
групповуха какаято
Рулон 16-04-2009-01:32 удалить
Я тоже начинаю подумывать над этим..
Mr_KeKc 16-04-2009-07:56 удалить
над групповухой?
Рулон 16-04-2009-14:50 удалить
Зайчик, уже как-то несерьёзно в таком возрасте такие шутки шутить)
Mr_KeKc 16-04-2009-15:02 удалить
Исходное сообщение Рулон
Зайчик, уже как-то несерьёзно в таком возрасте такие шутки шутить)

Вот от кого, а от тебя я такого никак не ожидал, в смысле слов.
Ситуация у меня на работе:
Я: Ну что, я пошел
45-летний мужик: смотри, что бы хуй в жопу не вошел!
Далее общий смех.
А ты говоришь возраст....
Vidnoe 16-04-2009-19:41 удалить
смотри, что бы хуй в жопу не вошел!
Ахахахахахахаххаа


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Велосипедисты | Mr_KeKc - Дневник Mr_KeKc | Лента друзей Mr_KeKc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»