• Авторизация


Организация шашлыков 13-04-2009 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, настала пора уточнения, поправок, сборов и т.д.
Пока точно известно, что встречаемся 18.04.09 в 15.00 на кантиме у самохвала
Начнем со списка. Пока изъявили желание Павел, Западло, Випи + 1 (это не женщина), Дойл, Я + 1, Марат + 1, Мозг + 1, Видное
Под вопросом: мискузи, +1 у марата
Решено взять 5-6 кг мяса, которое я предварительно замариную.
Мангал купим на месте сборов
Ориентировочно будем скидываться по 600р (мясо+овощи+мангал+соусы+выпивка)
Если вы знаете какие-нибудь мелочи, то пишите их тут, будем дополнять.

Шашлыки переносятся на следующую неделю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
borat_live 13-04-2009-12:15 удалить
я бы, конечно, мог взять мангал, но если ни у кого больше нет: поскольку я только до вечера, потом работать, поэтому возникнут сложности с транспортировкой мангала обратно.
MiZkyzi 13-04-2009-14:07 удалить
клёво! И рядом со мной. Я бы пошла, но не пойду)
Mr_KeKc 14-04-2009-07:20 удалить
отредактировал пост
Vidnoe 14-04-2009-13:11 удалить
правда что скидываемся по 3000рублей?
Я за. Только я приду с ночной смены....время сбора какое? Z.
Mr_KeKc 14-04-2009-18:00 удалить
Исходное сообщение Скользкий_пальчик
Я за. Только я приду с ночной смены....время сбора какое? Z.
это сегодня-завтра уточнится. Мангал точно возьмешь?
MiZkyzi 14-04-2009-23:05 удалить
женщины, женщины......приходи приходи...))))))
Mr_KeKc 15-04-2009-07:32 удалить
Исходное сообщение Скользкий_пальчик
у меня мангала нет....
плохо, тогда купим
Исходное сообщение Vidnoe
+1 это женщины?
да. Тебе знакомо слово женщины?

Шапку поста опять поправил.
Щегол 15-04-2009-10:09 удалить
А почему западлон не в списке?
И почему Д. нет???
И почему Доиль идет...вы с ним помирились????
А почему Линейка 2 -говно...а Франс красивый мачо мен???
Vidnoe 15-04-2009-17:24 удалить
Исходное сообщение Mr_KeKc
да. Тебе знакомо слово женщины?

В кино видел
Mr_KeKc 16-04-2009-08:21 удалить
я каждый день смотрю прогноз погоды на субботу и он, сука, с каждым днем все хуже и хуже. Вот теперь уже +6 и дождь, а начиналось все с +13 и солнечно.
MiZkyzi 16-04-2009-10:18 удалить
уже снежок пошел...(((((
Щегол 16-04-2009-10:59 удалить
Может перенесете через неделю
borat_live 16-04-2009-11:31 удалить
вообще можно пойти в шашлычную, пронеся немного своего алкоголя)

на самом деле да, от погоды не следует ждать ничего хорошего, так что, может, и накроется всё медным тазом (бывало уже такое), что ж тут поделать.

между тем, в субботу я не работаю, поэтому мог бы и до конца остаться.
во-первых мангал есть у меня, так же завалялись два мешка с углем.
во-вторых у Запдло есть палатка-навес - тоже валяется у меня на балконе. Размер 3х3м. Надо тоько решить кто будет тащить туда и обратно. =)))))
borat_live 16-04-2009-12:53 удалить
Ответ на комментарий Аккаунт_Левый # ну чё, заебись, с ночёвкой пойдём)))

если не толкаться, в палатке поместимся друг на дружке)
Mr_KeKc 16-04-2009-14:03 удалить
Я тут уже запутался. По порядку отвечайте мне на вопросы.
Исходное сообщение MiZkyzi
уже снежок пошел...(((((
Ответь точно ты будешь или нет?

Исходное сообщение Аккаунт_Левый
во-первых мангал есть у меня, так же завалялись два мешка с углем.
во-вторых у Запдло есть палатка-навес - тоже валяется у меня на балконе. Размер 3х3м. Надо тоько решить кто будет тащить туда и обратно. =)))))
Ты точно идешь? Думаю туда это можешь понести ты, ну а обратно только ты и никого другого.

Исходное сообщение Щегол
Может перенесете через неделю
Пока планы остаются теми же. И с какой целью нам переносить?

Исходное сообщение borat_live
вообще можно пойти в шашлычную, пронеся немного своего алкоголя)

на самом деле да, от погоды не следует ждать ничего хорошего, так что, может, и накроется всё медным тазом (бывало уже такое), что ж тут поделать.

между тем, в субботу я не работаю, поэтому мог бы и до конца остаться.
ты точно не работаешь в субботу? Значит на "тебя + 1" рассчитывать, как на полноценных?

Исходное сообщение Щегол
А почему западлон не в списке?
И почему Д. нет???
И почему Доиль идет...вы с ним помирились????
А почему Линейка 2 -говно...а Франс красивый мачо мен???

Уже в списке
Он не изъявил желание
Как его увижу, то обязательно набью ему лицо
это ты на каком языке?
Mr_KeKc 16-04-2009-14:27 удалить
Кстати, вроде ливень не обещают, а то, что немного прохладно это ничего.
[464x534]
палатка в виде тоговой, с тремя стенками и без днища.... на земле лежать будете, а я пасс.

Туда возможно палатку дотащу, а вот обратно собрать и утащить - маловероятно. Меня бы кто дотащил. =))))
borat_live 16-04-2009-15:54 удалить
что значит "рассчитывать как на полноценных"? полноценные - это кто до самого конца остаётся пока в слюни не напьётся?

если ты про покупки, то алкоголь я сам себе возьму, мяса бери на меня, как и всем. ещё раз повторю - да, не работаю.
Mr_KeKc 16-04-2009-16:53 удалить
полноценные, это уж точно не те, кто придет на пару часов.
А нажираться или нет, дело твое и только. договорились
MiZkyzi 17-04-2009-00:54 удалить
я вот сколько помню..как шашлыки так погода ужас.....((((не в первый раз
Mr_KeKc, да, буду.
короче я слетаю. Холодоновато для меня, болезного, будет.
Mr_KeKc 17-04-2009-08:02 удалить
Всем, всем, всем!
Завтра с утра я отпишу будем мы собираться или нет, просто уж очень холодно что-то.
ЖДИТЕ дети мои.
borat_live 17-04-2009-11:16 удалить
Ответ на комментарий Mr_KeKc # +5 обещают.
самый холодный день за последнюю неделю.
если так, то, думаю, нет смысла.
ну ничего шашлыки можно хоть каждую неделю проводить, как погода нормализуется. с этим проблем нет.
но завтра, если будет +5, наверное, не стоит.


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Организация шашлыков | Mr_KeKc - Дневник Mr_KeKc | Лента друзей Mr_KeKc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»