• Авторизация


крестики-нолики. 03-05-2008 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


говори
да
говори
нет

вдруг попадешь?

говори
да
говори
нет

всё равно не угадаешь.

говори
да
говори
нет

других ответов не существует.

не говори
да
не говори
нет

а впрочем..
говори-не говори-
мне теперь уже всё равно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Futurolog 03-05-2008-20:16 удалить
Очнулся с похмелья.
Напротив
Сидит на скамье
Намкай Норбу Римпоче.
Зачем?
Громкий очень.
Противно хохочет.
Достал бесконечно.
Сейчас он схлопочет.
Обычное дело.
Кто знает,
Чего он там хочет.
Но, действуя смело
(Кто все эти люди,
Что с ним?),
Умело
И точно
Нетрудно пресечь
Эти, мать их, дзогчен-Заморочки.
сбоку 03-05-2008-20:19 удалить
Ответ на комментарий Futurolog # Тём, у тебя всё хорошо?)
Futurolog 03-05-2008-20:29 удалить
Ответ на комментарий сбоку # ага.
сбоку 03-05-2008-20:30 удалить
Ответ на комментарий Futurolog # как выходные?
с пользой для здоровья или со вредом?
Futurolog 03-05-2008-20:44 удалить
Сбоку_Припёка, с пользой для вреда здоровья.
сбоку 03-05-2008-21:41 удалить
Ответ на комментарий Futurolog # Futurolog, умница! так держать!
Сбоку_Припёка, это грустный пост.. ты расстроена чем-то?
сбоку 03-05-2008-22:43 удалить
Ответ на комментарий Птица_Юка # вообще ничем.
так надумалось.
это как ветер.
то северный, то южный.
а то-юго-западный.
не бери в голову, Юль.
не более, чем дуновение.
Kokalov 05-05-2008-21:36 удалить
Не я понимаю, все люди разные и прилюдияя у всех по-разному проходит, но этот способ мне не понравился((( зачем слловами? лучше рисовать друг на друге, количество ответов яб увеличил , ну хотяб до трех )))
сбоку 05-05-2008-21:38 удалить
Ответ на комментарий Kokalov # ты бесконечно добр... до трёх-сумасойти!
рисовать друг другу- калёным железом татуировки?
Kokalov 05-05-2008-22:01 удалить
Сбоку_Припёка, ну хватит тебе((( у мну фантазия ограниченная ((( каленным железом мммм садо мммм , кстати с помошью калёного железа умертвили короля англии эдуарда 1 , кстати со стороны похоже на игры садо-мазо
сбоку 05-05-2008-22:04 удалить
Ответ на комментарий Kokalov # мазохизм мне действительно близок.
приставку садо еще не пробовала.
*заткнулась))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник крестики-нолики. | сбоку - God says nothing back | Лента друзей сбоку / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»