Исходное сообщение Сбоку_Припёка
не думаю, что каждый раз под словом "анархия" подразумевается
именно ВЫСШАЯ форма именно ОСОЗНАННОЙ свободы.
просто масса всегда недовольна, что бы ей не дали.
Исходное сообщение Ded_kukui
бубнить на кухне входило в правила хорошего тона и было, во общем-то, мейнстримом... вспоминая себя в такие моменты, могу сказать, был доволен собой в своём недовольстве.
Исходное сообщение Совуньяи ты туда же,
(Хоть и спорно).