а в Японии тоже созерцают...
08-04-2008 20:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
с изящных веток цветущих сакур,
встревоженные
легким ветра движением,
падают, падают жемчужно-розовые лепестки,
напоминая о бренности и непостоянстве
этого мира.
японские люди, сидя под дождем из цветов
задумываются о быстротекущем.
..вот если б в стране восходящего солнца...
а то ведь в России-
пойду сяду во двор под яблоню или грушу ..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote