• Авторизация


Ответьте... 24-07-2007 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[505x227]
Я потому что хочу быть маленьким беззаботным Ангелочком!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ГеРуНчИк 20-10-2007-15:00 удалить
а меня так все друзья зовут!кто Герой,кто Герунчиком(сокращение от фамили Герасимова)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ответьте... | Ангельченок - Дневник Ангельченок | Лента друзей Ангельченок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»