• Авторизация


Малюська 10-07-2007 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Linkin Park

А мне больше всего нравятся их фото где они маленькие! такие милашки! :)

[420x317]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Если я не ошибаюсь, эта фотка, когда Билл исполнял на конкурсе песню It's Raining man?)
Katia_Rojers2 10-07-2007-17:17 удалить
я не знаю! Вот ищё есть!
[420x312]
Whild_Child, Да, точно эти фотки с конкурса=)
как их только в детстве не замочили...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Малюська | ___TokiO__HoteL___ - [Jetzt ist unsere Zeit] | Лента друзей ___TokiO__HoteL___ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»