• Авторизация


Голосование за цвет ленточек, которые будут носить фаны TOKIO HOTEL 09-07-2007 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Недавно закончилось голосование за цвет ленточек, которые будут носить фаны TOKIO HOTEL. были подсчитаны результаты голосов:

красный - 39%
чёрный - 28%
черный-б е л ы й-розовый 9%
жёлтый - 7%
чёрно - розовый - 5%
оранжевый - 4%
чёрно-б е л ы й - 2%
чёрно - красный - 2%
т.к. красный цвет - цвет Алисы, а второй по голосам цвет - черный, значит цветом ленточки будет черно-красный! ура, товарищи! НАШ ЦВЕТ - ЧЕРНО-КРАСНЫЙ!! так что теперь вместо одной мы будем носить две ленточки, связанные вместе - черную и красную! ура!


P.S: дружно раскидываем эту запись по всем блогам и сообществам - по всему, что касается TOKIO HOTEL. это будут знать ВСЕ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Vera_Nazarova 10-07-2007-00:26 удалить
ой кстати мой любимый цвет чёрный и красный!!!
Oigirl 10-07-2007-13:31 удалить
получится что фанаты ТХ от фанатов 30stm ничем не отличаются.
Mirlona 03-08-2007-19:31 удалить
а где эти ленты купить можно? в москве


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голосование за цвет ленточек, которые будут носить фаны TOKIO HOTEL | ___TokiO__HoteL___ - [Jetzt ist unsere Zeit] | Лента друзей ___TokiO__HoteL___ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»