• Авторизация


"Виноградный День" 27-07-2007 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Встав сегодня утром с кровати я понял что мне хуёва...Пошел в туалет, наебнулся в коридоре, пошел в ванную умываться...жесть...Открываю слипшееся от гноя глаза и вижу в зеркале бледную охуевшую рожу...глаза блестят, зрачки вааще какие-то непонятные....ааааа....и мешки, мешки под глазами невротебовые...жесть...БЛЯ А ЧЕ ВЧЕРА БЫЛО??? Был "Виноградный День"!!! Как я еще в живых остался? Нееее не пойду сегодня гулять...буду с дневничком в обнимку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
_LiT_QueeN_ 27-07-2007-10:14 удалить
Странно.....обычно "Виндей" не сильно берет....это же совсем слабый напиток....как ты так умудрился напиться?))))
Ne_IzOt 27-07-2007-11:14 удалить
_LiT_QueeN_, он не слабый! я еще кстати ягу пил...
IZOT666, ну вот градус и понизил.....
Vata 27-07-2007-12:08 удалить
Виноградный день - самое суровое пойло, что случалось в моей жизни... Боже мой, на первом курсе тогда училась, блевала дальше чем видела. Вообще ничего не помню из того дня. Сука, страшное слово - "Виноградный день".
Dance_Dance_Girl 27-07-2007-12:53 удалить
а чё за виноградный день???
Evgeniya_Photo 27-07-2007-13:35 удалить
_LiT_QueeN_, Dance_Dance_Girl, объясняю, виндей это жестокое пойло, а именно этиловый спирт сперемешку с каплей сока, ах да эита дрянь ещё сильно газорованная, от чего ещё сильнее даёт в голову, обычно чтобы свалить здорового мужика с ног, ему достаточно выпить полтора литра или 2 литра виноградного дня и он будет ползать на карачках =/

кто пробовал, тот знает... некоторых разводит и от поллитра... фУ!!! как прочитала на почте заголовок "ВД" сразу вспомнила, как я выдула 1,5л этой годости.. как мне было х**во потом.... х))
хоть и написано, на упаковке, что там 9%, но эта гадость сильнее палёной водки =/ хз чё туда ещё подмешивают...

IZOT666, не завидую те.. =(((( знаю, какого те щас... эм... зато не будешь больше это пить =DDDD
Vata 27-07-2007-13:40 удалить
Jane-666, есть женщины в русских селеньях, мля... Со мной то же самое было. Единственный раз в жизни я такую отраву пила, но как же меня колбасило потом.. И запах такой - не перегара, а ацетона какого-то. Я на корачках утром ползла на кухню за водой, даже шевелиться не могла. вот такая суровая юность была у меня)
Evgeniya_Photo 27-07-2007-13:42 удалить
Vata, уффф... да, жестока.. такое лучше дома не пить.. где-нить на воздухе +)
Dance_Dance_Girl 27-07-2007-13:42 удалить
аааа это вино такое всё поняла я пробовала только глоток и уже плохо стало, это в июне где-то было
_LiT_QueeN_ 27-07-2007-13:44 удалить
Jane-666, я знаю, что это за напиток.....просто меня не берет))
Evgeniya_Photo 27-07-2007-13:47 удалить
Dance_Dance_Girl, =/ это не вино.. далеко не вино.. это спирт в первую очередь
_LiT_QueeN_, о_0 *ставлю тепе памятник*
Vata 27-07-2007-13:51 удалить
Jane-666, да что дома, что не дома.. проснулась главное что джома, а не в сугробе - потому что зимой дело было. Как домой попала - не помню. Зато, говорят, между моментом выпивания и отключения организма я спела все песни, которые знала, и оборвала шторы с подоконника...
Ne_IzOt 27-07-2007-13:51 удалить
Dance_Dance_Girl, это коктейлем называют а не вином))) от вина там ни чего нет только, как правильно сказалаJane-666, капля сока виноградового
Vata 27-07-2007-13:52 удалить
_LiT_QueeN_, а от меня цветы на памятник)
Dance_Dance_Girl 27-07-2007-13:54 удалить
значит другое с таким же названием
Ne_IzOt 27-07-2007-13:56 удалить
Блин...решил себе пива купить (чтоб голова не болела) а мне еще хуже стало! может кто что-нить посоветует?
Vata 27-07-2007-14:03 удалить
Jane-666, дело говоришь, мне тоже только сон помог.
А еще можно что-нибудь впитывающее токсины - есть такая штука называется "Энтерос-гель", стоит в аптеке рублей 120-150. Его надооолго хватит. Ложку этой дряни с водой разводишь и пьешь (по ощущениям как молотый пенопласт), но реально помогает (если не блеванешь))).
А вот пиво или воду - лучше не надо вообще.
boys_are_toys 27-07-2007-14:30 удалить
фуууууууууууу,не пей этот калл больше,буэээээээ
Ндя.... Изот, а неплохо мы вчера спелись)))))
Ne_IzOt 27-07-2007-15:40 удалить
Хамасявка, спились а не спелись))
Dance_Dance_Girl 27-07-2007-15:52 удалить
аааааа алкаши)) а вы друзья или как? или парень и девушка?
Ne_IzOt 27-07-2007-15:54 удалить
Dance_Dance_Girl, она парень, а я девушка)))
Flosasha 27-07-2007-16:23 удалить
Привет (типа) опекун.чем ты еще занимаешься на данный момент (кроме того что сидишь за компом?


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Виноградный День" | Ne_IzOt - IZOT | Лента друзей Ne_IzOt / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»