"Виноградный День"
27-07-2007 09:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Встав сегодня утром с кровати я понял что мне хуёва...Пошел в туалет, наебнулся в коридоре, пошел в ванную умываться...жесть...Открываю слипшееся от гноя глаза и вижу в зеркале бледную охуевшую рожу...глаза блестят, зрачки вааще какие-то непонятные....ааааа....и мешки, мешки под глазами невротебовые...жесть...БЛЯ А ЧЕ ВЧЕРА БЫЛО??? Был "Виноградный День"!!! Как я еще в живых остался? Нееее не пойду сегодня гулять...буду с дневничком в обнимку.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote