УРА...
26-07-2007 11:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Guano Apes
Настроение сейчас - норм
Наконец то я себе интернет оплатил! Это жестко, когда ты без интернета! Но на этом веселее заканчивается...Ленка в Италии, кто то по дачам резъехался, погода дерьмо, денег нет....жопа полная. Но ничего....я как нибудь повеселюсь))) на сходку какую нибудь сходить чтоли....похую на какую....Не кто не знает, будут ли в ближайшее время сходки какие нибудь?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote