379.
08-03-2009 13:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Из-под букета тюльпанов, поздравления на мониторе.
Если я что-то сегодня не успею.
Лучше даже не думать.
А просто разорваться пополам.
А вот и опоздала.
Итоги не хочется даже подводить.
Подумаю об этом во сне, чтобы завтра ничего не помнить.
Я так люблю виски-колу.
Сегодня я дарила детям в метро шарики.
Такие красивые улыбки.
И такие нежные цвета их губ, расплывающихся в улыбке.
Подарите мне ваши губы.
Ты был прав.
Для счастья мне не хватает любви.
А еще ты был прав в своем объяснении, почему у меня ее нет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote