• Авторизация


379. 08-03-2009 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из-под букета тюльпанов, поздравления на мониторе.
Если я что-то сегодня не успею.
Лучше даже не думать.
А просто разорваться пополам.

А вот и опоздала.
Итоги не хочется даже подводить.
Подумаю об этом во сне, чтобы завтра ничего не помнить.
Я так люблю виски-колу.
Сегодня я дарила детям в метро шарики.
Такие красивые улыбки.
И такие нежные цвета их губ, расплывающихся в улыбке.
Подарите мне ваши губы.
Ты был прав.
Для счастья мне не хватает любви.
А еще ты был прав в своем объяснении, почему у меня ее нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Trekkie 08-03-2009-22:40 удалить
Дети дети у метро
Они самые красивые
Johnny_Fantom 09-03-2009-01:05 удалить
улыбки детей красивы, потому что им ещё не за чем фальшивить.
aspire-expire 12-03-2009-21:19 удалить
Trekkie,
не знаю, люблю ли я детей
aspire-expire 12-03-2009-21:19 удалить
Key_of_heart,
могу поспорить, что не совсем все


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 379. | aspire-expire - Буква "С" Средиземного моря | Лента друзей aspire-expire / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»