• Авторизация


Их война.Наш мир. 05-07-2007 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Фильм потрясает своим размахом!Майкл Бэй умеет снимать блокбастеры,фильм состоит только из спецэффектов,но зато каких!Смысла искать не стоит,его нет вообще,но,сидя в кресле в кинотеатре,об этом не думаешь,просто наслаждаешься тем,что можно сделать со 150 млн. бюджета.
Понравились герои,особенно этот мальчик со странной фамилией ЛаБеф,присутствует юмор(простенький,но есть смешные моменты).Отдельно хочу отметить саундтрек.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
_4ePTuK_B__y6Ke 05-07-2007-18:13 удалить
Вот спасибо что сказала ,а я не могла найти хоть одногоч еловека который бы смотрел его!) Спасибо нужно будет сходить=)
liania 05-07-2007-18:22 удалить
Сходи обязательно,зрелище впечатляет.
_4ePTuK_B__y6Ke 05-07-2007-20:06 удалить
У меня альчик фанат машин, мотоциклов...Думаю, что он будет рад...Потому что придется пойти на уступки, придетсяпойти ( хотя скажу по секрету: самой интересно!)=)
 (200x150, 4Kb)
liania 05-07-2007-20:13 удалить
Да,машин там достаточно.Но один недостаток фильма:его нужно смотреть только на большом экране,иначе никакого эффекта.
_4ePTuK_B__y6Ke 05-07-2007-20:24 удалить
НУ этим проблем не будет)) в кинотеатре благо экран большой)) Так заходи ко мне в дневник порекомндуй, что и как))
 (200x150, 7Kb)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Их война.Наш мир. | liania - Bad girl | Лента друзей liania / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»