.... пробует продолжить свой днев - пока настроение есть и время))))
товаристчи Ли.рушнечги!!))))
как Ваше ничего тама?)))
...Кстати, Все мои любимые П.Ч.елки, приглашаю Вас ВСЕХ на концерт группы "Пулемёт Максим"!!!))) который состаиццо 17-го февраля в клубе "Квадрат", что на ст.м. Домодедовская)))(понимаю, что жопа, особенно для некоторых, но тама прикольна))) намечаеццо ...ээээ... как ето.... бля.... о! Презентация новой песни)))(еси мы ее успеем разобрать**Хи-хи**))
а так вродь все идёть сваим чередом)))
работа-работа и еще разок работка)))
кста, мну хатит вам похвастоццо и тип малясь повыёбываццо!!)))
кто зареген Вконтакте - вход свободный, а кто не зареген, простите засранца..((
так вот:
http://vkontakte.ru/video.php?gid=811953
ет прошлое наше выступление на фэсте "Санта Клаус тдёт в жопу!!! Подарки от Деда Мороза")))) правда мну тана и нет нифига - как всегда Kons_06 мну загородил - мой басик и вокалист)))
а вот 2-я:
http://vkontakte.ru/video2196380
ет мну на репе со 2-й группой "Ктулхи!!!")))
тута я уж жгу по полнай и в главной роли тута тож я!))))
так что мну мегахер)))))
а как Ваши делишши?))))
а токаментав мала.....)))
[604x453]