• Авторизация


старое - доброе чудовистче, пад именем Мяхалыч.... 30-01-2008 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.... пробует продолжить свой днев - пока настроение есть и время))))
товаристчи Ли.рушнечги!!))))
как Ваше ничего тама?)))
...Кстати, Все мои любимые П.Ч.елки, приглашаю Вас ВСЕХ на концерт группы "Пулемёт Максим"!!!))) который состаиццо 17-го февраля в клубе "Квадрат", что на ст.м. Домодедовская)))(понимаю, что жопа, особенно для некоторых, но тама прикольна))) намечаеццо ...ээээ... как ето.... бля.... о! Презентация новой песни)))(еси мы ее успеем разобрать**Хи-хи**))
а так вродь все идёть сваим чередом)))
работа-работа и еще разок работка)))
кста, мну хатит вам похвастоццо и тип малясь повыёбываццо!!)))
кто зареген Вконтакте - вход свободный, а кто не зареген, простите засранца..((
так вот:

http://vkontakte.ru/video.php?gid=811953

ет прошлое наше выступление на фэсте "Санта Клаус тдёт в жопу!!! Подарки от Деда Мороза")))) правда мну тана и нет нифига - как всегда Kons_06 мну загородил - мой басик и вокалист)))
а вот 2-я:

http://vkontakte.ru/video2196380

ет мну на репе со 2-й группой "Ктулхи!!!")))
тута я уж жгу по полнай и в главной роли тута тож я!))))
так что мну мегахер)))))
а как Ваши делишши?))))
а токаментав мала.....)))
[604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Alcyone 31-01-2008-11:13 удалить
ну ты и настрочил)))
Для меня например станция метро Домодедовская ооочень близко(( но боюсь что попасть я не смогу((( прости засранку((((
чуть позже посмотрю фотки))) с Деда Мороза
дела пока хорошо!блин я в конакте не зарегестр.....
Merriadok 02-02-2008-15:31 удалить
TRUE__KIDS, 2 тее по поведению!!!)))
срочняк регся!!!))))
Alcyone 04-02-2008-12:35 удалить
прости меня засранку((( просто по воскремениям мы катаемся на досках((( меня что то так ето дело проперло((( вот вчера тоже катались))) так класссссно, ну кому я в принципи ето говорю!?!?!!?!?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник старое - доброе чудовистче, пад именем Мяхалыч.... | Merriadok - бред шизофреника | Лента друзей Merriadok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»