• Авторизация


Ароматный пост. 29-12-2007 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[453x591]

Блин, мне на новый год УЖЕ подарили три флакончика духов. И это учитывая, что у меня их шесть, и все дарённые! Ещё один флакончик духов - и я напьюсь. Этими духами. Жжесть Оо
Вот.
Ароматных вам праздников.
*задохнулась*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ароматный пост. | Prinzzessin - Моя клетка. | Лента друзей Prinzzessin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»