• Авторизация


Желе из сметаны 14-08-2007 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 

 

На 1 стакан (250 г) сметаны: 0,5 стакана сахарной пудры, 1 полная чайная ложка желатина.

На 1 стакан (250 г) сметаны: 0,5 стакана сахарной пудры, 1 полная чайная ложка желатина.

Хорошо охлажденную сметану смешать с сахаром и ванилью и взбить до тех пор, пока объем не увеличится почти вдвое. Потом в сметану, все время, помешивая ее, влить тонкой струйкой распущенный теплый желатин. Полученную массу хорошо перемешать, сразу разложить в формочки и охладить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желе из сметаны | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»