• Авторизация


Сливочный пирог... 14-08-2007 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои домашние его просто обожают, не успевает остынуть.

Значит так 3 стакана муки, 250 гр. маргарина, 1 стакан сахара, 5 желтков, белки отдельно, 1 чайная ложечка порошку для выпекания, и 3 ложки сметаны. Это для теста. Потом выкладываешь тесто в форму, можно круглую или прямоугольную. Сливы помыть и отделить от косточек, посыпать отдельно сахаром и дать чтоб сок немножко вышел. Потом выложить на тесто и сверху можно смазать взбитыми белками. В духовку на 175 градусов где-то на 40 мин.

[525x700]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сливочный пирог... | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»