• Авторизация


Пирожное с малиной 13-08-2007 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 

 

100 г сливочного масла, 1 ст. муки, 4 ст.л. молока, 2 ст.л. сахара, щепотка соли.

100 г сливочного масла
1 ст. муки
4 ст.л. молока
2 ст.л. сахара
Щепотка соли.

Крем: 0,5 л молока, 2 яйца, 2 ст.л. муки, сахар по вкусу

В муку бросить порубленное масло, влить молоко, всыпать сахар, соль и замесить тесто. Дать ему простоять минут 30. Раскатать из теста лепешки и выпекать на противне в горячей духовке. Приготовить малиновое желе: на 250 мл малинового сока 1 ст. ложку желатина. Взбить яйца с сахаром, смешать с мукой и молоком, поставить на огонь, довести до кипения, но не кипятить. Мешать до загустения. В форму на корж выложить крем и покрыть желе. Как застынет, разрезать на равные части.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожное с малиной | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»