• Авторизация


Пирожное бисквитное 10-08-2007 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 

 

6 яиц, 200 г сахара, 1 лимон, 100 г пшеничной муки.

6 яиц
200 г сахара
1 лимон
100 г пшеничной муки
80 г крахмала
Сахарная пудра

Желтки отделить от белков. В желтки добавить 2/3 ст. сахара, тертую цедру и взбивать до растворения сахара. Белки взбивают до полуготовности, добавляют сахар и взбивают до полного растворения последнего, до плотной пены. В желтки добавить лимонный сок, муку, крахмал, все перемешивают с белками, выкладывают в смазанную маслом и посыпанную сухарями форму, пекут на среднем огне. Бисквит нарезают кусочками и посыпают пудрой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Gorowinka 11-08-2007-21:12 удалить
хм...надо будет как нить сварганить...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожное бисквитное | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»