• Авторизация


Айран 09-08-2007 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
[показать] Что нужно:
  • 300 мл катыка или натурального йогурта
  • 150 мл "Боржоми"
  • зелень укропа, петрушки и кинзы
  • щепотка соли
  • колотый лед

    Что делать:
    1. Йогурт и "Боржоми" заранее охладить. Зелень перебрать, вымыть и обсушить бумажными салфетками, очень мелко нарезать.
    2. Соединить йогурт и минеральную воду, взбить венчиком до однородной массы. Добавить измельченную зелень и соль. Перемешать и разлить по стаканам. Поставить стаканы на блюдо, наполненное льдом, и подать к столу.
  • вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
    Комментарии (2):
    Кострома 10-08-2007-13:22 удалить
    здорово!!пробовала недавно эту штуку в турции..оч понравилось!
    Кострома, ну а вот теперь будешь знать приготовление, и всегда будешь вспоминать Турцию


    Комментарии (2): вверх^

    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник Айран | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»