• Авторизация


Коктейль "Мохито" 09-08-2007 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать] Что нужно:
  • 3 ч. л. коричневого сахара
  • 1 лайм
  • 60 мл светлого рома Habana Club или Ron Varadero
  • 200 мл содовой воды или тоника
  • 4 веточки свежей мяты
  • 4 ст. л. колотого льда

    Что делать:
    1. Лайм вымыть, обсушить. Срезать цедру длинной спиралевидной лентой, затем разрезать на тонкие полоски. Из мякоти выжать сок. В стаканы насыпать по 1,5 ч. л. сахара и залить соком лайма.
    2. Мяту вымыть, стряхнуть излишки воды, слегка размять ложкой и разложить по стаканам.
    3. Добавить по 2 ст. л. колотого льда, залить ромом, затем содовой, украсить лаймовой цедрой.

    Приятного аппетита!
  • вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник Коктейль "Мохито" | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»