• Авторизация


Бланманже 09-08-2007 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 

 

100-200 г миндаля, 600 г молока, 100-200 г сахара, 30 г желатина, 3 ст.л. сливок.

100-200 г миндаля
600 г молока
100-200 г сахара
30 г желатина
3 ст.л. сливок

Миндаль ошпарить, очистить, истолочь в ступке и подлить немого сливок, остальные горячие сливки кипятить, процедить, растворить сахар и добавить размоченный в воде желатин, опять процедить. Разлить в формы и охладить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бланманже | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»