• Авторизация


Пирожное "Картошка" с грецким орехом 07-08-2007 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 

 

700 г печенья, 200 г масла, 1 ст. горячего молока, 1 ст. сахара, 1 ст. молотых грецких орехов.

700 г печенья
200 г масла
1 ст. горячего молока
1 ст. сахара
1 ст. молотых грецких орехов
2-3 ст.л. какао

Печенье пропустить через мясорубку, добавить масло, молоко, сахар, орехи, какао, все хорошо перемешать и разделить на порции, скатать в форме картошки. Обвалять в кокосовой стружке, какао, смешанным с сахарной пудрой и др. по вкусу. Поставить холодильник на час.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
а молока не много будет? у меня рецепт,там на 300г печенья 2 ст.л. молока всего
Аллексочка, Я делала этот рецепт давно и мне кажется что я давала немножко меньше молока чем здесь сказано, но даже думаю что если следовать рецепту хуже не будет.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожное "Картошка" с грецким орехом | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»