• Авторизация


"Тропиканка" 07-08-2007 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 

 

4 яйца, полстакана сахара, 150 г муки, 5-7 средних бананов, 3 ст. ложки кокосовой стружки.

4 яйца
полстакана сахара
150 г муки
5-7 средних бананов
3 ст. ложки кокосовой стружки

Растереть добела 4 яичных желтка с сахаром, добавить белки и 150 г муки, все хорошо размешать. Бананы нарезать кружочками толщиной 2-2,5 см, обмакивать кусочки в полученное жидкое тесто и жарить во фритюре до готовности, потом обвалять в кокосовой стружке. Подавать в горячем виде.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Тропиканка" | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»