• Авторизация


рыбка 05-08-2007 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Рыбу чистим,удаляем кишки и нарезаем острым ножом спинку рыбы,как можно чаще до хребта с двух сторон.Благодаря такой нарезке,маленькие косточки не будут мешать наслаждаться рыбкой.Теперь посолите,по желанию поперчите и хорошенько обваляйте рыбу в кукурузной муке.Ну а дальше всё как всегда:побольше масла в сковородку и обжариваем рыбку. [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Michaella 05-08-2007-15:36 удалить
меня щас вырвет...ненавижу рыбу..... LI 5.09.15
Naenn-vanilla 05-08-2007-16:45 удалить
Michaella,ну что ж каждому своё.
Очень аппетитно выглядит! :) Я вот рыбу не очень люблю, но эту за милую душу съела бы!!! А что за рыбка?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рыбка | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»