• Авторизация


Сладкий айсберг 03-08-2007 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 

 

0,5 л ягодного сока, на 1/3 разбавленного минералкой с газом, 50 мл водки, 50 мл ликера.

0,5 л ягодного сока, на 1/3 разбавленного минералкой с газом
50 мл водки
50 мл ликера

Все смешать, разлить по формочкам и вставить в каждую деревянную или пластиковую палочку, заморозить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сладкий айсберг | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»