• Авторизация


Нежное филе индейки в сырно-сливочном соусе 03-08-2007 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[448x300]


берем филе индейки (можно филе курицы), нарезаем кусочками, обжариваем на сливочном (растительном) масле до золотистой корочки. затем добавляем мелко шинкованный лук, жарим с луком, соль, перец по вкусу.
[448x300]
добавляем сливки (у меня ушла вся пачка), тушим на слабом огне до готовности.
[210x314]
тертый сыр (был гауди) добавляем в конце приготовления, все размешиваем и даем настояться.
[448x300]
[448x300]
гарнир может быть любой

Приятного аппетита!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежное филе индейки в сырно-сливочном соусе | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»