• Авторизация


Для тех,кто ... 24-07-2007 02:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девушки. Предлагаю вашему вниманию прекраснейший тортик для тех:

- кто любит сладкое, но следит за фигурой,

- кто с духовкой не то что на \\\"ВЫ\\\", а на «тук – тук, ой, извините, я ошиблась!»

- кто любит красоту и изящество во всем!

Этап первый. Подготовительный. Берем ёмкость для тортика, выкладываем дно печенюшками, взбрызгиваем молоком и отставляем до поры до времени.

Этап второй. С усилиями. Берем 500 гр. творога (в коробочках, измельченный), добавляем ванилинчик, растопленный шоколад и желатин (предварительно желатин необходимо развести в молоке, подогреть, размешать и влить в творог). Все это перемешиваем, выливаем на печенюшки (в нашу форму) и убираем в холодильник.

Этап третий. С меньшими усилиями. Опять творог, опять 500 гр., добавляем ванилин, желатин и можно выливать на шоколадный слой, в том случае, если он застыл. Пока верхний слой не прихватился полностью, режем фруктики (лучше всего взять один круг ананаса - положить в центр и вокруг украсить кружочками из бананов) и слегка утапливаем их в твороге, НО, их обязательно должно быть видно! И убираем застывать в холодильник.

Этап четвертый. Приятный. Берем 2 пакетика желе (цвет и вкус на ваш выбор), разводим в кипятке и ждем пока остынет. Когда ароматная жидкость охладилась, а последний слой готов - заливаем сверху и.… Угадайте, что делаем? Правильно! Убираем в холодильник на сутки.

Этап пятый заключительный и вкусный. На следующий день достаем тортик из холодильника, режем и раскладываем на тарелочки. А теперь взгляните, видите, какая радуга? Ммм... На вкус торт не менее прекрасен :) bon appetit, ma cherie:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Действительно мммммммм)))), спасибо за прекрасный рецепт))
win_di 24-07-2007-08:10 удалить
а где фоторепортаж?
win_di, рецепт у меня был давно, но я его сама ещё не пробовала, когда сделаю то обязательно сфоткаю


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для тех,кто ... | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»