• Авторизация


Ореховые ломтики к кофе 20-07-2007 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


120 г сахара,5 желтков,0,5 пачки ванильного сахара перемешивают 30 мин до получения пенистой массы. Продолжая перемешивать, добавляют 2 столовые ложки крепкого кофе,100 г сеченых грецких орехов, 2 столовые ложки панировочных сухарей и 0,5 пачки порошка для печенья. Отдельно взбивают 5 белков и добавляют к смеси. Выкладывают смесь в смазанную маслом и посыпанную мукой продолговатую форму. Ставят в горячую печь и выпекают до появления румяной корочки. Готовый батон разрезают на тонкие ломтики и посыпают ванильным сахаром.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ореховые ломтики к кофе | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»