• Авторизация


Чай с мятой по-алжирски (Алжирская кухня) 20-07-2007 02:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На пол-литровый чайник: 0,5 л воды, 2 ст.л. зеленого чая, маленькая щепоть свежей зелени мяты, 6 ст.л. ложек сахарного песка.

Вскипятить воду. Вымыть чайник горячей водой. Помыть мяту холодной водой. Положить чай в кастрюлю, залить 0,5 л горячей воды, добавить сахар, перелить чай в другую кастрюлю, повторить эту операцию 2—3 раза с тем, чтобы чаинки лучше открылись и отдали весь свой аромат. Вылить затем чай в чайник, положить в него мяту и дать настояться несколько минут. Подавать горячим или охлажденным.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чай с мятой по-алжирски (Алжирская кухня) | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»