• Авторизация


торт "стёпка-растёпка" 20-07-2007 02:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



400г маргарина порубить с четырьмя стаканами муки,добавить пять столовых ложек какао и один стакан холодной воды,немного соли и ванилина-всё хорошо перемешать.замесить тесто и разделить на шесть частей,положить на два часа в холодильник.затем раскатать и испечь коржи.сделаем крем.

для крема:200г сливочного масла растереть добела с 0,5 банки сгущённого молока.

пять коржей смазать кремом,а шестой размять,смешать с 150г рубленных грецких орехов и посыпать сверху,украсив тёртым шоколадом.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник торт "стёпка-растёпка" | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»