• Авторизация


Клубничный крюшон 19-07-2007 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(только для взрослых!)    
Ингредиенты:
  • 200 г клубники,
  • 4 ст л сахара,
  • 1 ст сухого вина,
  • лимонная кислота – на кончике ножа,
  • 700 г воды.

Сахар растворяем в воде и доводим до кипения. В этот сироп кладем мытые и очищенные от плодоножек ягоды. Доводим до кипения. Затем снимаем с огня и оставляем на 10 минут до набухания ягод. Еще раз доводим до кипения и охлаждаем до комнатной температуры. Добавляем вино и лимонную кислоту. До подачи на стол убираем в холодильник. Подаем со льдом.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клубничный крюшон | В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А - Вкуснятина для Вас!!! | Лента друзей В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»